Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сцена для концертів 8м на 6м»
Производство сцен и подиумов для проведения мероприятий.
Анализ требований заказчика и расчет. Производство в сжатые сроки. Изготовление технического паспорта, сертификата соответствия государственного образца, протокола прохождения пожарной безопасности, а также инструкции по сборке и эксплуатации конструкции. Доставка по Украине. Установка нашими специалистами. Обучение и тренинг вашего персонала для самостоятельной установки конструкции. Гарантийное обслуживание 12 мес.
Гарантируем качество выполнения и сроки. Опыт на рынке свыше 10 лет!
- Тентовое покрытие разные цвета
- Фанера гладкая/гладкая Китай
- Барабанние лебедки
- Транспортировка и монтаж в подарок
Характеристики
| Общие габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 8500 мм |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 6200 мм |
| Общая ширина | 10000 мм |
| Общая длина | 9000 мм |
| Высота пола | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг/кв. м |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Черный |
| С крышей | Да |
| Габаритные размеры зеркала сцены | |
| Ширина | 7500 мм |
| Длина | 6250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 000 ₴












